|
TROFEO PROPAGANDA ARONA
ARONA - 15/02/2009
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 25 mt. Dorso - Under C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND3105 | |
ZANDEGU' MATILDE |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:30.2 (-1.8) |
10
|
|
2 |
SOL1202 | |
DE LUCCA SWAMI |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:34.0 |
8
|
|
|
Gara num. 2: 25 mt. Dorso - Under C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP1502 | |
BEVILACQUA MARCO |
ISPRA |
2002 |
00:24.1 (-5.7) |
10
|
|
2 |
ISP2903 | |
BRUGHERA LUCA |
ISPRA |
2002 |
00:27.0 (-6.8) |
8
|
|
3 |
SOM24002 | |
DEL GIUDICE ALESSIO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:30.2 (+0.2) |
7
|
|
3 |
SOL039 | |
VOLPE DANIELE |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:30.2 |
7
|
|
5 |
SOM32002 | |
SACCHI GIOVANNI |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:30.3 (-2.7) |
5
|
|
6 |
SOM26002 | |
LOCATELLI ALBERTO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:30.5 (-1.5) |
4
|
|
7 |
BRE001 | |
NICOLA SIMONE |
BREBBIA |
2003 |
00:31.0 |
3
|
|
8 |
TRA1999 | |
ANTONINI MATTIA |
TRADATE |
2002 |
00:31.5 |
2
|
|
9 |
SOL1702 | |
GALLIANO ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:31.6 |
1
|
|
10 |
SOL1302 | |
VIMERCATI TOMMASO |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:31.7 |
0
|
|
11 |
SOM18002 | |
CAPALBO ANTONIO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:32.1 (-0.9) |
0
|
|
12 |
SOM36002 | |
STELITANO LEO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:32.3 |
0
|
|
13 |
SOL1102 | |
ROSSI SAMUELE |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:33.9 |
0
|
|
14 |
IND2002 | |
BIANCHI DAMIANO |
INDUNO OLONA |
2002 |
00:34.0 (-10.0) |
0
|
|
15 |
IND2102 | |
VELLI MIRCO |
INDUNO OLONA |
2002 |
00:34.8 (-3.2) |
0
|
|
16 |
SOM19002 | |
CAPALBO DANIELE |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:35.3 (+2.3) |
0
|
|
17 |
SOM15002 | |
BRIANTE MARCO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:35.7 (+2.7) |
0
|
|
18 |
SOL0902 | |
COLOMBO RICCADO |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:37.4 |
0
|
|
19 |
SOL1502 | |
FORLANI MATTEO |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:38.4 |
0
|
|
20 |
TRA1502 | |
FILIPPI RICCARDO |
TRADATE |
2002 |
00:39.4 |
0
|
|
21 |
SOL1802 | |
GRASSI DAVIDE |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:40.7 |
0
|
|
22 |
IND1902 | |
AMBROSINI LUCA |
INDUNO OLONA |
2002 |
00:41.2 (+6.2) |
0
|
|
|
SOL1902 | |
PIOVESAN ALESSANDRO |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP1508 | |
POROLI ELENA |
ISPRA |
2001 |
00:24.3 (-0.2) |
10
|
|
2 |
SOL030 | |
MORGANTI SARA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:24.8 |
8
|
|
3 |
BRU005 | |
FRANCESCONI GAIA |
BRUGHERIO |
2001 |
00:25.2 |
7
|
|
4 |
ISP1506 | |
PALMERI GIULIA |
ISPRA |
2001 |
00:25.8 (-3.1) |
6
|
|
5 |
SOM23002 | |
DEL CONTE FRANCESCA |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:26.1 (-2.9) |
5
|
|
6 |
SOM17002 | |
CALDARELLA JESSICA |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:26.4 (+1.4) |
4
|
|
7 |
SOL037 | |
SASSI MARIKA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:26.8 |
3
|
|
8 |
SOL03 | |
PASTORI VERONICA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:27.6 |
2
|
|
9 |
SOL008 | |
BROGIN SOFIA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:29.1 |
1
|
|
10 |
SOM14002 | |
BINOTTO GIULIA |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:31.4 (+3.4) |
0
|
|
|
SOL028 | |
MAINARDI GRETA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON0808 | |
BOMPADRE SARA |
MONZA |
2002 |
00:25.3 |
10
|
|
2 |
SOM21002 | |
CONFALONIERI ANNALISA |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:27.0 |
8
|
|
3 |
TRA1302 | |
CONTE CHIARA |
TRADATE |
2002 |
00:27.4 |
7
|
|
4 |
SOL022 | |
GENTILE CRISTINA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:27.8 |
6
|
|
5 |
CAS1502 | |
MARTIGNON AURORA |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
00:28.1 |
5
|
|
6 |
IND1702 | |
BEZZEGATO ALESSIA |
INDUNO OLONA |
2002 |
00:28.4 (-1.6) |
4
|
|
7 |
SOM30002 | |
RIPOLDI GRETA |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:32.3 (+0.3) |
3
|
|
8 |
SOM12002 | |
ALTISSIMI NICOLE |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:32.9 (+2.9) |
2
|
|
9 |
SOL0602 | |
NUTRICATO ARIANNA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:35.2 |
1
|
|
|
MON1999 | |
BOMPADRE SARA |
MONZA |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP1005 | |
FERRI TOMMASO |
ISPRA |
2000 |
00:19.2 (-1.8) |
10
|
|
2 |
SOM0905 | |
CARLESSO GIORGIO |
SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:19.4 (-0.4) |
8
|
|
3 |
IND1105 | |
ZANDEGU' MARCO |
INDUNO OLONA |
2000 |
00:21.3 (-2.7) |
7
|
|
4 |
ISP1205 | |
POROLI GIORGIO |
ISPRA |
2000 |
00:21.6 (+0.6) |
6
|
|
5 |
BRU2703 | |
RADAELLI LUCA |
BRUGHERIO |
2000 |
00:22.4 |
5
|
|
6 |
ISP1507 | |
PASSUELLO ALBERTO |
ISPRA |
2000 |
00:22.8 (-3.2) |
4
|
|
7 |
TRA012 | |
MELIS FRANCESCO |
TRADATE |
2000 |
00:23.3 |
3
|
|
8 |
ISP1501 | |
BONATO DAVIDE |
ISPRA |
2000 |
00:23.8 (-0.5) |
2
|
|
8 |
TRA0005 | |
FATTIZZO LEONARDO |
TRADATE |
2000 |
00:23.8 |
2
|
|
10 |
TRA12002 | |
BOSETTI ALESSANDRO |
TRADATE |
2000 |
00:24.2 |
0
|
|
11 |
SOL029 | |
MARI ROBERTO |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:25.5 |
0
|
|
11 |
BRU020 | |
TURCONI MARCO |
BRUGHERIO |
2000 |
00:25.5 |
0
|
|
13 |
MON3905 | |
IZZO FEDERICO |
MONZA |
2000 |
00:26.7 |
0
|
|
14 |
SOL0202 | |
ARCADI CHRISTIAN |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:31.3 |
0
|
|
15 |
SOM25002 | |
DRIDI OMAR |
SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:31.4 (-3.6) |
0
|
|
16 |
TRA1402 | |
FILIPPI VALERIO |
TRADATE |
2000 |
00:32.3 |
0
|
|
|
TRA1702 | |
RUZZA MATTEO |
TRADATE |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL3203 | |
PUDDU EDOARDO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:22.7 |
10
|
|
2 |
BRU001 | |
ALINOVI MICHELE |
BRUGHERIO |
2001 |
00:22.8 |
8
|
|
3 |
TRA017 | |
SCHIPANI MATTEO |
TRADATE |
2001 |
00:22.9 |
7
|
|
4 |
SWI1504 | |
DODERO LUCA |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:23.2 (-3.8) |
6
|
|
5 |
IND150 | |
BISCARDINI ALESSANDRO |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:23.6 (-1.4) |
5
|
|
6 |
SOL027 | |
LO VAGLIO ALESSANDRO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:26.4 |
4
|
|
7 |
ISP2905 | |
CASANI EMANUELE |
ISPRA |
2001 |
00:26.8 (-2.2) |
3
|
|
8 |
SOM34002 | |
SECCI JONNY |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:28.3 (+3.3) |
2
|
|
9 |
SOL0302 | |
COLOMBO ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:30.4 |
1
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM22002 | |
D'ANCONA ELISABETTA |
SOMMA LOMBARDO |
1999 |
00:52.9 (-0.1) |
10
|
|
2 |
MON1702 | |
MARGNANO ERICA |
MONZA |
2000 |
00:56.5 |
8
|
|
3 |
BRE007 | |
SALVADORI GAIA |
BREBBIA |
2000 |
01:00.7 |
7
|
|
4 |
SOL20091 | |
COLOMBO LUCREZIA |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
01:02.4 |
6
|
|
5 |
BRU1602 | |
MANZONI CAROLA |
BRUGHERIO |
2000 |
01:02.5 |
5
|
|
6 |
SOM16002 | |
BUTTI MIRIANA |
SOMMA LOMBARDO |
1999 |
01:02.6 (+4.6) |
4
|
|
7 |
BRE006 | |
FERRARIO ASIA |
BREBBIA |
2000 |
01:08.1 |
3
|
|
8 |
SOL2009 | |
CARRARA GIULIA |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
01:11.2 |
2
|
|
9 |
TRA1602 | |
QUINTO MARTINA |
TRADATE |
2000 |
01:18.3 |
1
|
|
|
BRE012 | |
CALZI MARTA |
BREBBIA |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU004 | |
FONTANA FEDERICO |
BRUGHERIO |
1998 |
00:41.4 |
10
|
|
2 |
BRU002 | |
BESTETTI FEDERICO |
BRUGHERIO |
1998 |
00:45.8 |
8
|
|
3 |
BRE003 | |
BRESCIANI ANDREA |
BREBBIA |
1999 |
00:48.5 |
7
|
|
4 |
TRA1998 | |
TRECCHI MATTEO |
TRADATE |
1998 |
00:50.5 |
6
|
|
5 |
MON4605 | |
CAMPANELLA ALESSANDRO |
MONZA |
1999 |
00:50.9 |
5
|
|
6 |
MON1802 | |
LEONI ANDREA |
MONZA |
1999 |
00:59.8 |
4
|
|
7 |
MON1202 | |
SOFIA LEONARDO |
MONZA |
1999 |
01:00.3 |
3
|
|
8 |
SOM31002 | |
SACCHI CLAUDIO |
SOMMA LOMBARDO |
1999 |
01:01.3 (+3.3) |
2
|
|
9 |
IND1402 | |
BIANCHI EMANUELE |
INDUNO OLONA |
1999 |
01:04.3 |
1
|
|
10 |
MON3705 | |
DURANTE MATTEO |
MONZA |
1998 |
01:04.6 |
0
|
|
|
ISP1602 | |
CARDARELLI ALESSANDRO |
ISPRA |
1998 |
n.p. |
|
|
|
BRU007 | |
GUSMEROLI GIACOMO |
BRUGHERIO |
1998 |
n.p. |
|
|
|
ISP0897 | |
TURETTA ALBERTO |
ISPRA |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 9: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS0805 | |
STAURENGO BEATRICE |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
00:19.8 |
10
|
|
2 |
SOM33002 | |
SALA FRANCESCA |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:22.2 (-1.8) |
8
|
|
3 |
BRU005 | |
FRANCESCONI GAIA |
BRUGHERIO |
2001 |
00:23.0 |
7
|
|
3 |
ISP1508 | |
POROLI ELENA |
ISPRA |
2001 |
00:23.0 (+1.0) |
7
|
|
5 |
TRA1202 | |
CANDELA SABRINA |
TRADATE |
2001 |
00:23.1 |
5
|
|
6 |
SOL2903 | |
FIGINI VALERIA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:24.9 |
4
|
|
7 |
SOL03 | |
PASTORI VERONICA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:26.6 |
3
|
|
8 |
SOL008 | |
BROGIN SOFIA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:28.6 |
2
|
|
9 |
SOM23002 | |
DEL CONTE FRANCESCA |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:30.2 (+2.2) |
1
|
|
10 |
SOM14002 | |
BINOTTO GIULIA |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:32.4 (+6.4) |
0
|
|
|
SOL028 | |
MAINARDI GRETA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON0808 | |
BOMPADRE SARA |
MONZA |
2002 |
00:21.4 |
10
|
|
2 |
SOL2002 | |
TIBALDO FEDERICA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:26.2 |
8
|
|
3 |
SOM21002 | |
CONFALONIERI ANNALISA |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:27.1 |
7
|
|
4 |
CAS1502 | |
MARTIGNON AURORA |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
00:27.7 |
6
|
|
5 |
IND1702 | |
BEZZEGATO ALESSIA |
INDUNO OLONA |
2002 |
00:31.1 (-0.9) |
5
|
|
6 |
TRA1302 | |
CONTE CHIARA |
TRADATE |
2002 |
00:31.8 |
4
|
|
|
MON1999 | |
BOMPADRE SARA |
MONZA |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP1005 | |
FERRI TOMMASO |
ISPRA |
2000 |
00:17.3 (+0.3) |
10
|
|
2 |
ISP1105 | |
FERNANDEZ ISAAC |
ISPRA |
2000 |
00:18.6 (-1.4) |
8
|
|
3 |
SOL015 | |
DE LUCCA MICHAEL |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:18.9 |
7
|
|
4 |
IND0805 | |
TOSIN JACOPO |
INDUNO OLONA |
2000 |
00:19.1 (+1.1) |
6
|
|
5 |
BRU2703 | |
RADAELLI LUCA |
BRUGHERIO |
2000 |
00:19.4 |
5
|
|
6 |
TRA0005 | |
FATTIZZO LEONARDO |
TRADATE |
2000 |
00:20.3 |
4
|
|
7 |
MON3905 | |
IZZO FEDERICO |
MONZA |
2000 |
00:20.9 |
3
|
|
8 |
TRA003 | |
COLOMBO DENIS |
TRADATE |
2000 |
00:21.2 |
2
|
|
8 |
ISP1205 | |
POROLI GIORGIO |
ISPRA |
2000 |
00:21.2 (+2.2) |
2
|
|
10 |
SOL013 | |
COLOMBO SAMUELE |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:21.7 |
0
|
|
11 |
BRU020 | |
TURCONI MARCO |
BRUGHERIO |
2000 |
00:22.3 |
0
|
|
12 |
TRA1702 | |
RUZZA MATTEO |
TRADATE |
2000 |
00:22.8 |
0
|
|
13 |
TRA12002 | |
BOSETTI ALESSANDRO |
TRADATE |
2000 |
00:23.0 |
0
|
|
14 |
SOL0002 | |
PEZZONI ALESSANDRO |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:25.1 |
0
|
|
15 |
TRA1402 | |
FILIPPI VALERIO |
TRADATE |
2000 |
00:32.4 |
0
|
|
|
Gara num. 12: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU001 | |
ALINOVI MICHELE |
BRUGHERIO |
2001 |
00:19.2 |
10
|
|
2 |
IND150 | |
BISCARDINI ALESSANDRO |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:20.1 |
8
|
|
3 |
SWI1504 | |
DODERO LUCA |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:20.2 (-3.8) |
7
|
|
4 |
SOL2708 | |
CRESPI GIORGIO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:21.7 |
6
|
|
5 |
TRA017 | |
SCHIPANI MATTEO |
TRADATE |
2001 |
00:21.9 |
5
|
|
6 |
SOL3203 | |
PUDDU EDOARDO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:23.5 |
4
|
|
7 |
CAS1202 | |
ANLETTI LORENZO |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
00:23.8 |
3
|
|
8 |
SOM34002 | |
SECCI JONNY |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:24.3 (+1.3) |
2
|
|
9 |
SOL027 | |
LO VAGLIO ALESSANDRO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:24.6 |
1
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU1302 | |
RIZZO FRANCESCA |
BRUGHERIO |
1999 |
00:43.5 |
10
|
|
2 |
ISP12002 | |
BRUNELLA ELENA |
ISPRA |
2000 |
00:44.4 |
8
|
|
3 |
BRE008 | |
BARDELLI VALENTINA |
BREBBIA |
2000 |
00:44.7 |
7
|
|
4 |
BRU1502 | |
ORNAGHI MARTINA |
BRUGHERIO |
2000 |
00:45.7 |
6
|
|
5 |
SOM27002 | |
MENANDRO LAURA |
SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:47.0 (+1.0) |
5
|
|
6 |
MON1702 | |
MARGNANO ERICA |
MONZA |
2000 |
00:48.2 |
4
|
|
7 |
SOM51234 | |
CAVALIERE LAURA |
SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:49.5 (-2.5) |
3
|
|
8 |
BRU1402 | |
CERVELLIN FRANCESCA |
BRUGHERIO |
2000 |
00:51.7 |
2
|
|
9 |
BRE007 | |
SALVADORI GAIA |
BREBBIA |
2000 |
00:51.9 |
1
|
|
10 |
SOL018 | |
FIGINI ALESSIA |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:52.6 |
0
|
|
11 |
MON004 | |
FOSSATI ALICE |
MONZA |
2000 |
00:54.0 |
0
|
|
12 |
BRE006 | |
FERRARIO ASIA |
BREBBIA |
2000 |
00:59.1 |
0
|
|
13 |
TRA1602 | |
QUINTO MARTINA |
TRADATE |
2000 |
01:17.0 |
0
|
|
|
SOL007 | |
BOIOCCHI EMILY |
SOLBIATE OLONA |
1999 |
n.p. |
|
|
|
BRE012 | |
CALZI MARTA |
BREBBIA |
1999 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU004 | |
FONTANA FEDERICO |
BRUGHERIO |
1998 |
00:35.3 |
10
|
|
2 |
BRU002 | |
BESTETTI FEDERICO |
BRUGHERIO |
1998 |
00:41.7 |
8
|
|
3 |
SOM20002 | |
COLOMBO ANDREA |
SOMMA LOMBARDO |
1998 |
00:43.7 (-6.3) |
7
|
|
4 |
TRA1998 | |
TRECCHI MATTEO |
TRADATE |
1998 |
00:43.8 |
6
|
|
5 |
BRE003 | |
BRESCIANI ANDREA |
BREBBIA |
1999 |
00:45.0 |
5
|
|
6 |
BRE009 | |
PEDRON DANIELE |
BREBBIA |
1998 |
00:47.1 |
4
|
|
7 |
MON011 | |
MAGNI UGO |
MONZA |
1999 |
00:47.3 |
3
|
|
8 |
BRE004 | |
BONA MATTEO |
BREBBIA |
1999 |
00:47.6 |
2
|
|
8 |
IND1302 | |
VULLO ALESSIO |
INDUNO OLONA |
1998 |
00:47.6 |
2
|
|
10 |
IND12002 | |
PUCCI SALVATORE |
INDUNO OLONA |
1999 |
00:50.5 |
0
|
|
11 |
MON4605 | |
CAMPANELLA ALESSANDRO |
MONZA |
1999 |
00:53.3 |
0
|
|
12 |
MON1202 | |
SOFIA LEONARDO |
MONZA |
1999 |
00:54.9 |
0
|
|
13 |
MON1802 | |
LEONI ANDREA |
MONZA |
1999 |
00:57.6 |
0
|
|
14 |
IND1402 | |
BIANCHI EMANUELE |
INDUNO OLONA |
1999 |
01:08.3 |
0
|
|
15 |
MON3705 | |
DURANTE MATTEO |
MONZA |
1998 |
01:09.6 |
0
|
|
|
BRU007 | |
GUSMEROLI GIACOMO |
BRUGHERIO |
1998 |
n.p. |
|
|
|
ISP0897 | |
TURETTA ALBERTO |
ISPRA |
1998 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU006 | |
FRANCESCONI GUENDALINA |
BRUGHERIO |
1998 |
01:21.7 |
10
|
|
2 |
SOL20094 | |
RODRIGUEZ A. DESIREE |
SOLBIATE OLONA |
1998 |
01:50.2 |
8
|
|
3 |
BRU010 | |
MELZI MICHELA - 1996 |
BRUGHERIO |
1997 |
01:53.5 |
7
|
|
4 |
BRE011 | |
ZANON GIULIA |
BREBBIA |
1998 |
02:10.8 |
6
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRE015 | |
VAVASSORI MATTEO |
BREBBIA |
1996 |
01:22.7 |
10
|
|
2 |
ISP1503 | |
COLOMBO STEFANO |
ISPRA |
1996 |
01:27.9 |
8
|
|
3 |
BRE010 | |
CORRITORE YURI |
BREBBIA |
1997 |
01:43.0 |
7
|
|
4 |
BRU1202 | |
VILLA GIULIO |
BRUGHERIO |
1997 |
01:50.7 |
6
|
|
|
Gara num. 17: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS0805 | |
STAURENGO BEATRICE |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
00:26.5 |
10
|
|
2 |
SOM33002 | |
SALA FRANCESCA |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:27.8 (-0.2) |
8
|
|
3 |
ISP1506 | |
PALMERI GIULIA |
ISPRA |
2001 |
00:28.5 (-4.2) |
7
|
|
4 |
TRA1202 | |
CANDELA SABRINA |
TRADATE |
2001 |
00:28.6 |
6
|
|
5 |
SOL030 | |
MORGANTI SARA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:29.7 |
5
|
|
6 |
SOM17002 | |
CALDARELLA JESSICA |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:32.0 (0.0) |
4
|
|
7 |
SOL2903 | |
FIGINI VALERIA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:32.6 |
3
|
|
8 |
SOL037 | |
SASSI MARIKA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:35.2 |
2
|
|
|
Gara num. 18: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL2002 | |
TIBALDO FEDERICA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:39.2 |
10
|
|
2 |
SOL022 | |
GENTILE CRISTINA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:42.8 |
8
|
|
|
Gara num. 19: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND0805 | |
TOSIN JACOPO |
INDUNO OLONA |
2000 |
00:23.3 (-2.7) |
10
|
|
2 |
ISP1507 | |
PASSUELLO ALBERTO |
ISPRA |
2000 |
00:23.7 (+1.7) |
8
|
|
3 |
SOM0905 | |
CARLESSO GIORGIO |
SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:23.8 (-1.2) |
7
|
|
4 |
IND1105 | |
ZANDEGU' MARCO |
INDUNO OLONA |
2000 |
00:24.2 (-0.8) |
6
|
|
5 |
ISP1105 | |
FERNANDEZ ISAAC |
ISPRA |
2000 |
00:24.6 (-1.1) |
5
|
|
6 |
ISP1501 | |
BONATO DAVIDE |
ISPRA |
2000 |
00:25.0 |
4
|
|
7 |
SOL013 | |
COLOMBO SAMUELE |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:25.5 |
3
|
|
8 |
SOL015 | |
DE LUCCA MICHAEL |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:28.0 |
2
|
|
8 |
TRA012 | |
MELIS FRANCESCO |
TRADATE |
2000 |
00:28.0 |
2
|
|
10 |
TRA003 | |
COLOMBO DENIS |
TRADATE |
2000 |
00:29.6 |
0
|
|
11 |
SOL029 | |
MARI ROBERTO |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:36.8 |
0
|
|
|
Gara num. 20: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS1202 | |
ANLETTI LORENZO |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
00:26.9 |
10
|
|
2 |
SOL2708 | |
CRESPI GIORGIO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:27.0 |
8
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP12002 | |
BRUNELLA ELENA |
ISPRA |
2000 |
00:55.5 |
10
|
|
2 |
ISP1202 | |
CORNELISSEN KATHLEEN |
ISPRA |
1999 |
00:56.9 |
8
|
|
3 |
BRE008 | |
BARDELLI VALENTINA |
BREBBIA |
2000 |
01:03.7 |
7
|
|
4 |
MON004 | |
FOSSATI ALICE |
MONZA |
2000 |
01:16.0 |
6
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON011 | |
MAGNI UGO |
MONZA |
1999 |
00:53.7 |
10
|
|
2 |
BRE004 | |
BONA MATTEO |
BREBBIA |
1999 |
00:54.7 |
8
|
|
3 |
BRE009 | |
PEDRON DANIELE |
BREBBIA |
1998 |
00:57.2 |
7
|
|
4 |
SOL3103 | |
PINGITORE RICCARDO |
SOLBIATE OLONA |
1999 |
00:58.5 |
6
|
|
5 |
IND12002 | |
PUCCI SALVATORE |
INDUNO OLONA |
1999 |
00:58.7 |
5
|
|
6 |
IND1302 | |
VULLO ALESSIO |
INDUNO OLONA |
1998 |
01:01.0 |
4
|
|
|
Gara num. 23: Staffetta 4X25 mt. Stile Libero - Esordienti C Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP1 | |
ISPRA ES C A |
ISPRA |
2000 |
01:16.0 |
20
|
|
|
| |
(PASSUELLO ALBERTO , POROLI ELENA , FERNANDEZ ISAAC , FERRI TOMMASO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
TRA3206 | |
TRADATE ES C A |
TRADATE |
2000 |
01:25.2 |
16
|
|
|
| |
(BOSETTI ALESSANDRO , MELIS FRANCESCO , COLOMBO DENIS , FATTIZZO LEONARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
IND0206 | |
INDUNO ES C |
INDUNO OLONA |
2000 |
01:28.0 |
14
|
|
|
| |
(BISCARDINI ALESSANDRO , ZANDEGU' MARCO , TOSIN JACOPO , BEZZEGATO ALESSIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
SOL3206 | |
SOLBIATE ES C D |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
01:34.5 |
12
|
|
|
| |
(PUDDU EDOARDO , FIGINI VALERIA , CRESPI GIORGIO , DE LUCCA MICHAEL ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
SOL2020 | |
SOLBIATE ES CB MIX |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
01:42.0 |
10
|
|
|
| |
(MORGANTI SARA , PASTORI VERONICA , SASSI MARIKA , COLOMBO SAMUELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 24: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti A Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRE0022 | |
BREBBIA ES A |
BREBBIA |
1997 |
02:56.3 |
20
|
|
|
| |
(BARDELLI VALENTINA , BONA MATTEO , PEDRON DANIELE , VAVASSORI MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9061 | |
ISPRA N -B- ES. A MIX |
ISPRA |
1996 |
02:57.4 |
16
|
|
|
| |
(BRUNELLA ELENA , CORNELISSEN KATHLEEN , POROLI GIORGIO , COLOMBO STEFANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
BRE00111 | |
BREBBIA ES A B |
BREBBIA |
1997 |
03:12.0 |
14
|
|
|
| |
(SALVADORI GAIA , ZANON GIULIA , BRESCIANI ANDREA , CORRITORE YURI ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
MON04 | |
MONZA ES B B |
MONZA |
1996 |
03:33.9 |
12
|
|
|
| |
(BOMPADRE SARA , CAMPANELLA ALESSANDRO , LEONI ANDREA , MAGNI UGO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
MON02 | |
MONZA ES B A |
MONZA |
1996 |
03:50.4 |
10
|
|
|
| |
(DURANTE MATTEO , MARGNANO ERICA , IZZO FEDERICO , FOSSATI ALICE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
BRU0206 | |
BRUGHERIO ES B |
BRUGHERIO |
1997 |
n.p. |
|
|
|
| |
(, , , ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|